Купить, Куплю мясо. Свежее качественное мясо, правильного забоя и разных пород животных, Вы можете купить в наших торговых точках.

         Схема проезда

       1.   Путилковское шоссе:

Путилковское шоссе располагается на Северной части МКАД. Удаление от МКАД 500 метров. Проходит от Химок до Митинского радиорынка.

         2.    Одинцово (Наши партнеры)

Располагается в деревне Дарьино Одинцовский район

 

        Точки продаж в Калужской области

         5.    г. Жуков

Расположена 90 км. от МКАД, на пересечении Киевского и Калужского шоссе.

        6.     Ворсино (Наши партнеры)

Расположена в деревне Добрино,  70 км от МКАД по Киевскому шоссе, между г. Наро Фоминском и г. Балабаново. 20 км. от г. Наро Фоминска.

      Точки продаж в КЧР

        7.    Черкесск 

Карачаево Черкесия, г Черкеск. 1500 км. по трассе Ростов Дон от МКАД

Более подробную информацию можно получит по нашим телефонам 

 8 (915) 896 7000

 8 (960) 519 3603  

 8 (920) 093 2255

Написать нам на сайте в комментарии или на почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.   

 

   Цены на мясо

   Баранина:

 -  Купить мясо Баранина. В наших, торговых точках  цена на мясо баранины, может отличаться от 270 рублей до 400 рублей за 1 кг. Зависят,  цена от сезона, породы овечки и количества продукта который Вы хотите купить. В осенний период, скидки на мясо достигают 20%. Купив мяса на суммы - 50.000 рублей, 100.000 рублей и 200.000 рублей, Вы получите скидку от базовой цены  на мясо

   Крупный рогатый скот:

 - Купить мясо КРС, можно в ряде торговых точек или под заказ. Мясо КРС делится на мясо телятину, мясо бычка, мясо телочки и мясо коровы. Цена на мясо КРС от 170 рублей до 350 рублей за 1кг.  В продаже бывает мясо животных выращенные, в калмыцких степях (мясо имеет характерный желтоватый оттенок, прошу не путать со старым), Карачаево Черкесии и средней полосы России.

 Человеку, озадачившемуся вопросом, пойду ка я, и куплю мясо. Трудно представить, что он пошёл и не смог купить мясо. Многие из ныне живущих в нашей стране не знают, о тех временах когда для приобретения мяса надо было встать пораньше и мчатся на рынок, чтоб успеть купить кусочек свежего мяса. Или как мой друг, а в те времена он был студентом Финансовой Академии, и жил в общаге на Бориса Галушкина,  завел знакомство с сотрудником заготовочной находящейся на ул Космонавтов, и совсем за мизерную пере плату имел возможность угощать нас блюдами из свежего мяса. Сегодня часто можно слышать, про сахар, который был слаще.  Я не берусь судить про сахар. Но точно могу сказать о многих других продуктах, которые пытаются нам подменить на менее качественные. Это продукты которые удешевляются за счет качества. И сегодня существует конкуренция между завезенными сель хоз продуктами и нашими выращенными, на  нашей с вами Земле.  Наша компания стремится к производству стабильно качественному продукту. Каждый раз мы проходим кропотливый путь, прежде чем наш продукт попадет к Вам на стол. Все процессы до откормочный,  откормочный и изготовлении продукта, протекают под наблюдением Веет врачей. В результате наши уважаемые потребители могут в любое время суток прийти и купить свежее мясо, отвечающее параметрам запланированного Вами блюда. А я в свою очередь хочу пожелать Вам: Приятного аппетита!

 

Куплю купить мясо, цена баранина говядина кролик и птица

Добавить комментарий


Комментарии   

#4 Sung 14.10.2023 13:06
Hi there exceptional website! Does running a blog such as this
take a great deal of work? I have absolutely no knowledge of computer programming however I had been hoping to start
my own blog in the near future. Anyways, should you have any ideas or tips for
new blog owners please share. I understand this is
off subject however I simply had to ask.
Many thanks!

Feel free to surf to my web blog; buying generic cialis online safe: vtopcial.com/
Цитировать
#3 дмитрий 23.08.2015 10:54
Мясо баранина тушки и полутушки цена от150 рублей кг
Цитировать
#2 Александр 13.03.2015 16:53
становлюсь собственником земли во Владимирской области. Желаю заниматься животноводством . какие у вас имеются предложения? интересует ли вас сотрудничество во Владимирской области?
Цитировать
#1 БеМеМу 12.02.2015 09:06
Цитирую наталия:
Здравствуйте!Покупаете ли Вы баранину оптом у населения?Спасибо.

Спасибо за предложение, если у нас не будет хватать своего производства, Мы обязательно обратимся к Вам.
На данный момент, мы оказываем услугу в реализации баранины, только тем хозяйствам, которые приобретают у нас овец и ягнят для разведения
Цитировать